Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Вес | 6.3 кг |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий элемент | нож |
| Тип ручки косы | велосипедная |
| Ширина скашивания (нож) | 23 см |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность | 2.2 л.с. |
| Объем двигателя | 40.2 куб.см |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.64 л |
| Страна производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Данную модель бензокосы Stihl следует отнести скорее к мощным кусторезам. Она обладает повышенной для этой техники мощностью: 2.2 л.с. Рассчитана она скорее на использование металлического ножа, чем лески и ориентирована на жесткую траву и мелкую поросль кустарника.
Особенности бензокосы Stihl FS250:
Комплектация бензокосы Stihl FS250: