Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Уровень шума | 94 дБ(А) |
| Вес | 5 кг |
| Приводной вал | гибкий |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Резьба головки с леской | Левосторонняя М10 х 1,25 |
| Тип ручки косы | велосипедная |
| Толщина лески | 3 |
| Частота вращения режущего элемента | 9500 об/мин |
| Ширина скашивания (нож) | 23 см |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность | 1 л.с. |
| Объем двигателя | 27.2 куб.см |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.33 л |
| Страна производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Бензиновый триммер Stihl FS 55 — универсальная мотокоса с двуручной рукояткой для удобства скашивания. Очень хороша для стрижки газонов и тримминга на земельном участке. А в комбинации с соответствующим режущим инструментом также эффективно применяется для скашивания свалявшейся травы, камыша и крапивы.
Особенности бензокосы Stihl FS55::
Комплектация бензокосы Stihl FS55::