Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 2.4 л.с. |
| Объем двигателя | 35.2 куб.см |
| Вес | 3.7 кг |
| Объем топливного бака | 0.47 л |
| Класс пилы | Профессиональная |
| Количество звеньев | 50 |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Ширина паза | 1,3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Бензопила STIHL MS 201 ТС-M имеет идеальное соотношение цена/качество, купить этот и другие товары из категории Бензопилы вы можете в интернет магазине Profteh-NN.ru . Вы можете сделать заказ через корзину или просто позвоните и скажите какой товар вас интересует. Обратите внимание на раздел со скидками, мы регулярно предлагаем скидки на различные категории товаров.
Самая мощная пила для ухода за деревьями STIHL. Серийное оснащение системой M-Tronic для оптимальной мощности двигателя, экономичный двигатель 2-MIX, "нетеряемая" гайка на крышке цепной звездочки, облегченная шина для снижения общего веса.
Цепная пила STIHL является моделью профессионального класса, используемой для работы в ландшафтном дизайне и проведения спиливания ветвей внутри кроны. Крышка цепной звездочки укомплектована нетеряемыми гайками. Двигатель агрегата с технологией 2-MIX имеет большую мощность и хорошее тяговое усилие, при этом расходует на 20% меньше топлива. Пила является более безопасной для окружающей среды за счет снижения выхлопов на 70%.
В двигателе сочетается продувка и цилиндр с четырехканальной технологией, подразумевающей передачу топлива сразу по четырем каналам, а затем его завихрение и возгорание. За счет этого КПД агрегата увеличено, как и крутящий момент на широких диапазонах оборотов. Вибрации, передающиеся от двигателя к рукояткам, поглощаются за счет антивибрационной системы, расположенной в зоне ручек. Натяжение цепи производится боковым устройством, поэтому руки не соприкасаются с пильной частью.
За счет наличия компенсатора в карбюраторе обеспечена постоянная мощность двигателя, низкий расход топлива и качество выхлопа даже при загрязненном фильтре. Поэтому не требуется частая очистка фильтра и техническое обслуживание. Управление холодным/горячим запуском, работой и выключением совершается с помощью одного рычага, находящегося в близости от правой ладони оператора. Бензиновая пила Штиль MS 201 T 14" подходит для работ в зимний период, поскольку на ней есть предварительный подогрев карбюратора, защищающий от обледенения. Равномерный запуск без толчков для MS 201 T обеспечен за счет пускового устройства ElastoStar, которое подразумевает наличие в ручке пуска демпфирующего элемента, который отдает и принимает энергию в соответствии с процессом сжатия.