(831)424-51-24; +7(987)544-51-24; +7(930)808-05-56

Бензопила Stihl MS 201 TC-M


Бензопила Stihl MS 201 TC-M

Товар временно отсутствует.

Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.



    Мощность2.4 л.с.
    Объем двигателя35.2 куб.см
    Вес3.7 кг
    Объем топливного бака0.47 л
    Класс пилыПрофессиональная
    Количество звеньев50
    Объем масляного бака0.2 л
    Мощность1800 Вт
    Шаг цепи3/8
    Ширина паза1,3 мм
    Страна производительГермания
    Родина брендаГермания
    БрендStihl

    Гарантия, месяцев: 12



    Бензопила STIHL MS 201 ТС-M имеет идеальное соотношение цена/качество, купить этот и другие товары из категории Бензопилы вы можете в интернет магазине Profteh-NN.ru  . Вы можете сделать заказ через корзину или просто позвоните и скажите какой товар вас интересует. Обратите внимание на раздел со скидками, мы регулярно предлагаем скидки на различные категории товаров.

    Самая мощная пила для ухода за деревьями STIHL. Серийное оснащение системой M-Tronic для оптимальной мощности двигателя, экономичный двигатель 2-MIX, "нетеряемая" гайка на крышке цепной звездочки, облегченная шина для снижения общего веса.

    Цепная пила STIHL является моделью профессионального класса, используемой для работы в ландшафтном дизайне и проведения спиливания ветвей внутри кроны. Крышка цепной звездочки укомплектована нетеряемыми гайками. Двигатель агрегата с технологией 2-MIX имеет большую мощность и хорошее тяговое усилие, при этом расходует на 20% меньше топлива. Пила является более безопасной для окружающей среды за счет снижения выхлопов на 70%.

    В двигателе сочетается продувка и цилиндр с четырехканальной технологией, подразумевающей передачу топлива сразу по четырем каналам, а затем его завихрение и возгорание. За счет этого КПД агрегата увеличено, как и крутящий момент на широких диапазонах оборотов. Вибрации, передающиеся от двигателя к рукояткам, поглощаются за счет антивибрационной системы, расположенной в зоне ручек. Натяжение цепи производится боковым устройством, поэтому руки не соприкасаются с пильной частью.

    За счет наличия компенсатора в карбюраторе обеспечена постоянная мощность двигателя, низкий расход топлива и качество выхлопа даже при загрязненном фильтре. Поэтому не требуется частая очистка фильтра и техническое обслуживание. Управление холодным/горячим запуском, работой и выключением совершается с помощью одного рычага, находящегося в близости от правой ладони оператора. Бензиновая пила Штиль MS 201 T 14" подходит для работ в зимний период, поскольку на ней есть предварительный подогрев карбюратора, защищающий от обледенения. Равномерный запуск без толчков для MS 201 T обеспечен за счет пускового устройства ElastoStar, которое подразумевает наличие в ручке пуска демпфирующего элемента, который отдает и принимает энергию в соответствии с процессом сжатия.