Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 76.5 куб.см |
| Вес | 7.2 кг |
| Объем топливного бака | 0.39 л |
| Длина шины | 50 см |
| Класс пилы | Профессиональная |
| Количество звеньев | 66 |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Мощность | 4400 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Мощная, современная, высокопроизводительная пила (4,4 кВт) для аварийно-спасательных работ и борьбы с пожарами. Специальная цепь с существенно более долгим сроком службы имеет крепкое покрытие из твердосплавных противоударных пластин. Ограничитель реза с ручкой. Расход топлива ниже на 20%, а выброс вредных выхлопных газов - на 50% по сравнению с двухтактными двигателями той же мощности, но без технологии 2-MIX.