Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 72.2 куб.см |
| Уровень шума | 119 дБ(А) |
| Вес | 6 кг |
| Объем топливного бака | 0.72 л |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 72 |
| Объем масляного бака | 0.34 л |
| Мощность | 4400 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Ширина паза | 1,6 мм |
| Габариты | 470х260х310 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Высокопроизводительная бензопила Stihl MS462 20" предназначена для выполнения любых типов работ в лесу. Оптимизированный удельный вес и превосходная управляемость.
Бензопила MS 462 оснащена надежным 2-тактным двигателем мощностью 6 л.с. с технологией 2-MIX, которая уменьшает расход топлива ниже на 20%, а выброс вредных выхлопных газов - на 50% по сравнению с двухтактными двигателями той же мощности, но без технологии 2-MIX. Декомпрессионный клапан в сочетании с пусковым устройством ElastoStart уменьшают тяговое усилие на пусковом тросике и облегчают запуск двигателя. Для этого декомпрессионный клапан при запуске двигателя выпускает часть сжатой смеси из цилиндра.
Топливный и масляный баки имеют большие заливные отверстия и поэтому легко и чисто заправляются. Специальные запатентованные крышки топливного и масляного баков легко открываются и закрываются без помощи инструмента. Доступ к натяжному винту обеспечивается сбоку через крышку цепной звёздочки. Это предотвращает контакт рук с острой цепью и кончиками зубчатого упора. Система смазывания цепи Ematic состоит из направляющей шины Ematic, пильной цепи Oilomatic и масляного насоса с регулируемой подачей.
Бензопила Stihl MS462 имеет профессиональную и прогрессивную антивибрационную систему. Кроме того, она состоит из специальных пружинных подвесок между блоком двигателя и рукоятками. Эти буферные зоны гасят колебания двигателя и движения пильной цепи. Благодаря электронному распознаванию холодного/теплого запуска комбинированный рычаг имеет только одну стартовую позицию, что обеспечивает точное дозирование топлива в любом рабочем состоянии. Двигатель можно сразу использовать на полную мощность при каждом холодном запуске и при аналогичных внешних условиях. Фильтр HD2 с фильтрующим элементом из полиэтилена имеет на 70 % более мелкие поры, чем у фильтров из нетканых материалов и полиамида, что позволяет ему эффективно отфильтровывать даже самую мелкую пыль. Замена патрона фильтра с PET может осуществляться без помощи специального инструмента.
Более подробную информацию о бензопиле вы можете узнать, прочитав инструкцию.