Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 1700 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Количество звеньев | 50 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Ширина паза | 1,1 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Электропила Stihl MSE 170 С-BQ - эргономичный надежный инструмент, используемый при строительстве, ремонте, изготовлении поделок, обрезке веток садовых насаждений, а также для заготовки дров. Замена и натяжение пильной цепи осуществляется при помощи специального устройства. Рукоятки покрыты мягкими накладками - для комфортного удержания и уверенного управления. Для дополнительного удобства производитель оснастил пилу электрическую прозрачным масляным баком. Благодаря этому можно всегда отслеживать уровень масла для смазывания цепи. Пила Stihl MSE 170 С-BQ не выделяет выхлопных газов, что позволяет использовать её в закрытом помещении.