Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 2100 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Система смазки цепи Ematic - система STIHL Ematic состоит из направляющей шины Ematic, пильной цепи Oilomatic и масляного насоса с регулируемой подачей. Особая конструкция шины и цепи заставляет каждую каплю масла попасть именно туда, где оно требуется для смазывания. Это позволяет сократить расход масла на 50 %.
Тормоз QuickStop Super (Q) - удобный цепной тормоз - эксклюзив компании STIHL. В системе QuickStop Super дополнительно активируется цепной тормоз при отпускании задней ручки бензопилы. Цепь останавливается в кратчайшее время. С помощью функции QuickStop Super особенно эффективно и удобно работать, когда бензопилу приходится часто останавливать.
Система быстрого натяжения цепи (B) - фирменная система быстрого натяжения цепи STIHL (B) превращает натяжение пильной цепи в детскую забаву. Нужно лишь ослабить гайку крепления крышки цепной звёздочки, и с помощью регулировочного колесика легко и быстро натянуть цепь. Инструмент для этого не требуется.