Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 2500 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Вес | 5.68 кг |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Самая мощная электропила STIHL для выполнения сложных задач при строительстве из древесины. пильная цепь 3/8" RS3 для высокой производительности пиления, система бокового натяжения цепи, электронная система управления функциями двигателя, мягкая рукоятка для комфортного ведения, цепной тормоз QuickStop Super, светодиодный индикатор защиты от перегрузки.