Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 705 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Пропил (дерево) | 100 мм |
| Пропил (металл) | 10 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип лобзика | с маятниковым ходом |
| Защитный экран | да |
| Ход пилки | 26 мм |
| Число ходов в минуту | 3000 |
| Форма ручки лобзика | скобовидная |
| Страна производитель | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Бренд | Интерскол |
Конструкция этого инструмента целиком и полностью соответствует требованиям своего класса. Тут и большая мощность, и эргономичный дизайн, и обилие литых из легкого сплава деталей, и даже упрощенная (без ключа) регулировка наклона опорной подошвы. Оригинальная кинематическая схема механизма, кроме всего прочего, обеспечивает долговечность и надежность инструмента.
Литой алюминиевый корпус редуктора обеспечивает высокую жесткость всей машины и улучшенное охлаждение наиболее нагруженной части конструкции при продолжительной работе. Эффективно сбалансированный возвратно-поступательный механизм не страдает повышенными вибрациями. Электронное регулирование частоты ходов пилки обеспечивает рабочий диапазон оборотов от 700 до 3000.
Так или иначе, но при отменной производительности лобзик отличается еще и высокой точность реза, так что применений ему можно найти массу – самый удачный со всех точек зрения лобзик «Интерскол».
Особенности:
Комплектация: