Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 7400 Вт |
| Вес | 77 кг |
| Производительность л/ч | 1050 |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Объем бака для моющего средства | 2.5 л |
| Напряжение | 380 В |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Надёжная конструкция и низкооборотный двигатель для долгого срока службы. Два бачка для моющих средств с кнопкой переключения для универсальной очистки поверхностей. Инновационная система фиксации сетевого кабеля. Складная ручка для облегчения транспортировки и удобный профессиональный разбрызгиватель со встроенной системой регулировки давления/расхода. Рассчитана на напряжение в сети 400 В.
Комплектуется водяным фильтром.
Более подробную информацию о мойке вы можете узнать, прочитав инструкцию.