Длина кабеля | 20 м |
Высота подъема | 75 м |
Диаметр насоса | 72 мм |
Глубина погружения | 80 м |
Вес | 7.89 кг |
Мощность | 500 Вт |
Производительность | 26 л/мин |
Допустимый размер твердых частиц | 0.5 мм |
Родина бренда | Германия |
Бренд | Denzel |
Насос скважинный винтовой Denzel DWS-3-75 предназначен для подачи воды из скважин чистой пресной воды глубиной до 80 метров, а также из колодцев, резервуаров и открытых водоемов.
Насос оснащен асинхронным электрическим двигателем в маслозаполненной ванне мощностью 500 Вт, с защитой от перегрева. Производительность подачи воды до 1600 литров в час.
Корпус насоса Denzel DWS-3-75 изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую ударопрочность и увеличивает срок службы насоса. Диаметр насоса 75 мм, что позволяет устанавливать насос практически во всех скважинах. В верхней части корпуса расположены крючки для крепления троса, диаметр выходного отверстия – 1 дюйм (25 мм). Длина кабеля электрического насоса составляет 20 метров.