Мощность | 2000 Вт |
Диаметр насадок | 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм |
Рабочая температура | 50-300 °C |
Масса | 4.2 кг |
Родина бренда | США |
Бренд | RedVerg |
Сварочный аппарат для пластиковых труб RedVerg RD-PW2000-63 – надежное оборудование, которое потребуется при выполнении сантехнических работ. При создании этой модели применялись лучшие компоненты. Используется аппарат для сваривания труб и соединения деталей из различных термопластов.
Обычно данное оборудование применяется при создании систем горячего и холодного водоснабжения. С помощью аппарата RedVerg RD-PW2000-63 удается соединить трубы и фитинги, обеспечивается полная герметичность. В комплекте с оборудованием поставляются шесть насадок с диаметром 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм.
Источник питания для сварочного аппарата – сеть 220 В. Пиковое энергопотребление у него составляет 2000 Вт. В корпусе аппарата присутствует светодиод, он позволяет определить текущий режим работы.
Температуру сварки можно отрегулировать. Она выставляется в диапазоне 50-300 °С. Вместе с аппаратом предоставляется подставка для его размещения. Покупатель получает удобный кейс для хранения оборудования и его транспортировки. В набор поставки дополнительно входит: труборез, перчатки, отвертка, рулетка, шестигранный ключ.
Более подробную информацию об аппарате для сварки пластиковых труб вы можете узнать, прочитав инструкцию.