Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Тип двигателя | двухтактный |
| Длина режущего полотна | 600 мм |
| Объем топливного бака | 0.22 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность | 1 л.с. |
| Объем двигателя | 27.2 куб.см |
| Вес | 5 кг |
| Max толщина реза | 30 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Садовые ножницы для начинающих. Особенно лёгкие. Предназначены для ухода за живыми изгородями на садовом участке. Прекрасно подходят для триммингового реза живых изгородей высотой по грудь или ниже и фигурной стрижки кустарников. Специальная геометрия ножа обеспечивает чистый, точный рез. Ножи мотоножниц изготовлены со «швейцарской точностью» на заводе STIHL в г. Виле.
Более подробную информацию о садовых ножницах вы можете узнать, прочитав инструкцию.