Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Длина режущего полотна | 600 мм |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность | 1 л.с. |
| Объем двигателя | 22.7 куб.см |
| Вес | 5.2 кг |
| Max толщина реза | 30 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Кусторез Stihl HS 81 T - профессиональный бензиновый кусторез с двусторонними лезвиями для выполнения задач по стрижке любой сложности. Отличительными чертами модели является низкий вес и незначительный уровень вибрации, а так же тщательно выверенное передаточное отношение редуктора, позволяющее развивать скорость до 5000 оборотов в минуту.
Более подробную информацию о садовых ножницах вы можете узнать, прочитав инструкцию.