Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Длина режущего полотна | 600 мм |
| Объем топливного бака | 0.46 л |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность | 1 л.с. |
| Объем двигателя | 22.7 куб.см |
| Вес | 5.4 кг |
| Max толщина реза | 30 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Профессиональные садовые мотоножницы с двусторонним режущим ножом в исполнении для встречного реза. Подходят как для вертикального, так и горизонтального реза. Небольшая масса и незначительные вибрационные нагрузки. С редуктором, позволяющим снизить скорость до 3000 ходов в минуту, и, тем самым, обеспечить более мощный рез (см. иллюстрацию).
Более подробную информацию о садовых ножницах вы можете узнать, прочитав инструкцию.