Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Тип двигателя | двухтактный |
| Число ходов в минуту | 5000 |
| Длина режущего полотна | 750 мм |
| Объем топливного бака | 0.46 л |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность | 1 л.с. |
| Объем двигателя | 22.7 куб.см |
| Вес | 5.3 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Профессиональные садовые мотоножницы с двусторонним режущим ножом в исполнении для триммингового реза. Подходят как для вертикального, так и горизонтального реза. Небольшой вес и незначительные вибрационные нагрузки. Специально адаптированный редуктор (до 5000 движений в минуту) для обеспечения высокой скорости ножа и, как следствие, изящного реза .
Более подробную информацию о садовых ножницах вы можете узнать, прочитав инструкцию.