(831)424-51-24; +7(987)544-51-24; +7(930)808-05-56

Точило Jet JBG-10A (380B)


Точило Jet JBG-10A (380B)

Товар временно отсутствует.

Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.



    Мощность2800 Вт
    Посадочный диаметр круга25.4 мм
    Вес50 кг
    Диаметр круга250 мм
    Частота оборотов1450 об/мин
    Напряжение380 В
    Родина брендаСША
    БрендJET



    Точило Jet JBG-10A. Представляем вниманию своих покупателей качественный точильный станок Jet JBG-10A. С его помощью удается производить заточку металлических деталей на профессиональном уровне. Инструмент оборудован мощным мотором, чем обеспечена его высокая производительность. Два сменных шлифовальных круга, с размерными показателями 250*20 мм, предназначены для двух разных операций, в частности для обдирки, зачистки металлических изделий.

    Для пользователя удобно то, что в комплектации станка есть зачистной и обдирочный диски. Благодаря чему работу с механизмом можно начинать сразу после доставки оборудования в мастерскую. Высокая мощность двигателя, компактный дизайн точильной установки Jet JBG-10A делают ее незаменимым инструментом как для частных мастерских, таки для промышленных предприятий.

    Шлифовальные диски точила Jet JBG-10A имеют чугунную защиту с патрубком вытяжки для забора искр и металлических опилок. Защитный откидываемый экран с искрогасителем, регулируется по индивидуальным потребностям мастера. Опорная регулируемая площадка – держательный механизм, который позволяет расположить заготовку на оптимальном  от точильного диска расстоянии. Резиновое покрытие опор предотвращает скольжение обрабатываемого на станке изделия. Все эти характеристики точильной установки облегчают работу оператора и делают ее более безопасной.


    Более подробную информацию о заточном станке вы можете узнать, прочитав инструкцию.