Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Уровень шума | 91 дБ(А) |
| Вес | 4.1 кг |
| Приводной вал | гибкий |
| Режущий элемент | леска |
| Тип ручки косы | D-образная |
| Толщина лески | 2 |
| Ширина скашивания (леска) | 23 см |
| Мощность | 650 Вт |
| Мощность | 0.9 л.с. |
| Объем двигателя | 27.2 куб.см |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.3 л |
| Страна производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Бензиновый триммер Stihl FS 38 — небольшая мотокоса с регулируемой круговой рукояткой. Очень хороша для стрижки газонов и расчистки территории вокруг деревьев, дорожек, лестниц на садовом участке.
Особенности Stihl FS 38:
Комплектация Stihl FS 38: