Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Уровень шума | 94 дБ(А) |
| Вес | 5.2 кг |
| Приводной вал | гибкий |
| Режущий элемент | леска |
| Тип ручки косы | велосипедная |
| Толщина лески | 2.4 |
| Частота вращения режущего элемента | 8100 об/мин |
| Ширина скашивания (леска) | 40 см |
| Мощность | 900 Вт |
| Мощность | 1.2 л.с. |
| Объем двигателя | 27.2 куб.см |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.34 л |
| Страна производитель | США |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Бензиновый триммер Stihl FS 70 — исключительно прочная мотокоса мощностью 0,9 кВт с двухручной рукояткой и двигателем 2-MIX. Упрощенная система запуска. Повышенный комфорт при запуске благодаря системе облегченного запуска ErgoStart. Расход топлива до 20% ниже и вредных выхлопов до 70% меньше, чем у традиционных двухтактных двигателей без технологии 2-MIX. Четырехлопастной нож для скашивания жесткой травы на больших площадях. Также подойдет для сухой травы и камыша.
Особенности:
Комплектация: