Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Вес | 5 кг |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Тип ручки косы | велосипедная |
| Ширина скашивания (леска) | 40 см |
| Ширина скашивания (нож) | 23 см |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность | 1 л.с. |
| Объем двигателя | 27 куб.см |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.33 л |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Универсальная мотокоса Stihl FS 55 C с удобным пусковым устройством ErgoStart (E). Двухручная рукоятка для удобства скашивания. Очень хороша для стрижки газонов и расчистки территории на садовом участке. А в комбинации с соответствующим режущим инструментом также эффективно применяется для скашивания свалявшейся травы, камыша и крапивы.
Более подробную информацию о бензокосе вы можете узнать, прочитав инструкцию.