Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Вес | 4.3 кг |
| Приводной вал | гибкий |
| Режущий элемент | леска |
| Тип ручки косы | D-образная |
| Толщина лески | 2 |
| Ширина скашивания (леска) | 38 см |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность | 1 л.с. |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.33 л |
| Страна производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Серийное оснащение:
Круговая рукоятка
Круговая рукоятка у мотокос и кусторезов нужна для работы в тесном пространстве, например, при кошении между кустами. Если требуется использовать навесной инструмент, такой как мотосекатор, то круговая рукоятка подойдет как нельзя лучше.
Многофункциональная рукоятка (R)
Все элементы управления двигателем встроены в одну рукоятку. Управление становится проще и безопаснее (см. иллюстрацию). Система облегченного запуска ErgoStartУдобный и легкий запуск двигателя благодаря дополнительной спиральной пружине, установленной между катушкой с тросиком пускового устройства и коленвалом. Для запуска двигателя достаточно спокойно, с равномерным усилием потянуть пусковой тросик. На всех моделях с маркировкой C-E входит в комплект поставки.
Электронная система зажигания
Полностью герметичная электронная система зажигания гарантирует надёжный запуск и бесперебойную работу двигателя. Высокое напряжение зажигания обеспечивает надёжное искрообразование и длительное время горения искры. Это улучшает сгорание топлива и уменьшает вредные выбросы (иллюстрация-пример).
Ручной топливный насос
С помощью ручного топливного насоса можно вручную, нажатием пальца подкачать топливо в карбюратор. Это позволяет сократить количество пусковых рывков после длительного перерыва в эксплуатации.
Защитные очки
Для Вашей безопасности в стандартную комплектацию входят защитные очки. Они хорошо обдуваются и имеют широкую боковую защиту.