Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 1.3 л.с. |
| Объем двигателя | 23.6 куб.см |
| Вес | 2.6 кг |
| Объем топливного бака | 0.2 л |
| Длина шины | 25 см |
| Класс пилы | Профессиональная |
| Объем масляного бака | 0.15 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Недавно разработанная сверхлегкая модель бензопилы (1,0кВт) с ErgoStart для специалистов по уходу за деревьями. Узкая цепь и превосходный рез, который достигается за счет использования профессиональной антивибрационной системы. Расход топлива ниже на 20%, а уровень выброса вредных выхлопных газов - на 70% по сравнению с двухтактными двигателями той же мощности, но без технологии 2-MIX. Идеально подходит для обрезки деревьев , в т.ч. садовых. Пилы для ухода за деревьями имеют особую конструкцию, рассчитанную на работы непосредственно в кроне дерева, и предназначены исключительно для профессиональных работников, прошедших соответствующее обучение.
Комплектация Stihl MS 150 TC-E: