Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 4.4 л.с. |
| Объем двигателя | 59 куб.см |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шины | 45 см |
| Класс пилы | Профессиональная |
| Мощность | 3240 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Бензопила Stihl MS-310 - универсальный помощник при строительстве, заготовке леса в насаждениях малой и средней плотности, заготовке дров для сельского хозяйства или коммунальной сферы.
Особенности Stihl MS-310: