Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 4.8 л.с. |
| Объем двигателя | 59 куб.см |
| Уровень шума | 117 дБ(А) |
| Вес | 6 кг |
| Объем топливного бака | 0.45 л |
| Длина шины | 45 см |
| Класс пилы | Профессиональная |
| Количество звеньев | 60 |
| Объем масляного бака | 0.32 л |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Ширина паза | 1,6 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Очень лёгкая, удобная и высокопроизводительная профессиональная бензопила Stihl MS362 C-M с системой M-Tronic и обогревом карбюратора и рукоятки. Дозирование топлива регулируется электроникой и автоматически адаптируется к изменениям внешних условий. Двигатель бензопилы всегда поддерживает оптимальную мощность. С фильтром HD2, масляным насосом с регулированием подачи и практичными элементами оснащения, к которым относятся: глушитель из нержавеющей стали, «нетеряемые» гайки на крышке цепной звёздочки и цельный кожух с тремя быстродействующими фиксаторами. Снижение расхода топлива на 20 % и выброса выхлопных газов на 50 % по сравнению с двухтактными двигателями Stihl аналогичной мощности без технологии 2-MIX. Универсальна при окультуривании и прореживании молодых рощиц и древесных насаждении средней плотности, при строительстве и заготовке дров.
Особенности:
Более подробную информацию о бензопиле вы можете узнать, прочитав инструкцию.