Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 3200 Вт |
| Max глубина реза | 125 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Объем двигателя | 66.7 куб.см |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Бензорез Stihl TS-420 - универсальное, легкое и удобное абразивно-отрезное устройство мощностью 3,2 кВт для использования с отрезным кругом 350 мм. Инновационный долговечный воздушный фильтр с системой предварительной циклонной очистки способствует увеличению срока его эксплуатации и межсервисных интервалов. За счет низкого уровня вибрации достигается оптимальный комфорт. Предназначен для работы в ручном режиме или с использованием тележки FW 20.
Более подробную информацию о бензорезе вы можете узнать, прочитав инструкцию.