Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 5000 Вт |
| Max глубина реза | 145 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Объем двигателя | 98.5 куб.см |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Бензорез Stihl TS-800 - сверхмощное высокопроизводительное абразивно-отрезное устройство с долговечным воздушным фильтром с циклонной предварительной очисткой. Соответствует нормам токсичности ОГ EPA II и EU II. Используется везде, где тип и плотность материала требуют большой мощности двигателя. Эргономичный дизайн с улучшенными положениями захвата. Пусковое устройство ElastoStart, компенсатор и декомпрессионный клапан. Со стандартным штуцером для подключения воды и абразивным отрезным кругом (диаметр 350 мм). Для работы в ручном режиме или с использованием тележки FW 20.
Более подробную информацию о бензорезе вы можете узнать, прочитав инструкцию.