Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Мощность | 540 Вт |
| Приводной вал | гибкий |
| Режущий элемент | леска |
| Тип электрокосы | сетевая |
| Толщина лески | 2 |
| Уровень шума | 83 дБ(А) |
| Вес | 3.9 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Электрокоса Stihl FSE 60 — надёжный электротриммер с косильной головкой AutoCut C. Идеален для подравнивания кромок газонов и скашивания травы вокруг деревьев, дорожек, лестниц на садовом участке. Подходит также для работы на малых площадях.
Особенности:
Комплектация: