Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Общая длина | 2700-3900 мм |
| Объем двигателя | 31.4 куб. см. |
| Объем топливного бака | 0.71 л |
| Мощность | 1040 Вт |
| Вес | 7.2 кг |
| Мощность | 1.4 л.с. |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Профессиональный высоторез для садоводства и ухода за деревьями. Лёгкий, компактный редуктор с "нетеряемой" гайкой на крышке цепной звёздочки, оптимизированная производительность за счёт использования пильной цепи PM3 1/4", двигатель 4-MIX® с упрощённой системой пуска. Высокая эргономика и устойчивость за счёт облегчённого четырёхгранного телескопического штока, общая длина 270-390 см