Товар временно отсутствует.
Стоимость и срок поставки уточняйте по телефону.
| Общая длина | 2700-3900 мм |
| Объем двигателя | 36.3 куб. см. |
| Объем топливного бака | 0.71 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Мощность | 1.9 л.с. |
| Родина бренда | Германия |
| Бренд | Stihl |
Высоторез с улучшенным удельным весом для профессиональных работ в саду и ухода за деревьями, с телескопическим штоком. Лёгкий и мощный, с пильной цепью 1/4" PM3 для особо точного врезания и хорошей производительности пиления, с низким уровнем вибрации и шума для использования в условиях города. С боковым натяжением цепи и "нетеряемой" гайкой на крышке цепной звёздочки, общая длина 270-390 см, вес 4,9 кг.